Главная МБОУ "Сиверская Гимназия" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 18.11.2017, 09:34
Информация

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ


Школьные новости
1 сентября
Профилактика зацепинга среди н...
Методические рекомендации
Экскурсия «Путешествие в стран...
Последний звонок 2017
Интерактивный ресурс для старш...
События апреля
О создании сводного новостного...
Родительское собрание для роди...
Методический семинар «Годы иду...

Прием в 1 класс
16.01.2017 года в МБОУ «Сиверская гимназия» начинается прием в 1 класс детей, территориально закрепленных за образовательным учреждением согласно Постановлению № 5806 от 30.11.2016 г. «Постановление № 5806 от 30. 11. 16 "О закреплении общеобразовательных учреждений, подведомственных Комитету образования Гатчинского муниципального района Ленинградской области, за территориями Гатчинского муниципального района" Обратите внимание: в Постановление могут быть внесены изменения».

Подробнее


Планы
Планы действий субъектов управления образованием Ленинградской области

Подробнее...


Образование

Министерство
Образования

Министерство образования 


Единое окно доступа
к образовательным ресурсам

Министерство образования 


Российский общеобразовательный портал

Российский общеобразовательный портал 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 


Коллекция цифровых образовательных ресурсов

Коллекция цифровых образовательных ресурсов 



ЛОКОС

ЛОКОС 


Ленинградский областной институт развития образования

ЛОИРО 


Опрос
Знаете ли Вы о требованиях (документах) для организации обучения по адаптированным программ для детей с ОВЗ?
Всего ответов: 27

Опрос
Знакомы ли Вы с вариантами адаптированных образовательных программ?
Всего ответов: 27

Опрос
Знаете ли Вы о том, что каждая образовательная организация обязана предоставлять обучение по адаптированным образовательным программ?
Всего ответов: 26

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz
Новости
Главная » Статьи » Школа сегодня » Наши достижения

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ районных и областных олимпиад 2013 - 2014 г.

1 место

 

Фамилия, имя

Предмет

Класс

Преподаватель

  1.  

Постнов Никита

математика

112

Скрылева Т.Л.

  1.  

Григорьев Никита

математика

62

Бруханская Е.А.

  1.  

Хуснутдинова Екатерина

литература

71

Данильченко Л.П.

  1.  

Шатовкина Алина

МХК

81

Карпушкина Т.А.

  1.  

Пенонен Алина

МХК

81

Карпушкина Т.А.

  1.  

Жаркова Александра

литература

101

Окунева С.В.

 

Призеры

 

Фамилия, имя

Предмет

Класс

Преподаватель

  1.  

Постнов Никита

физика

112

Матвеева О.Н.

  1.  

Пивоварова Дарья

физика

112

Матвеева О.Н.

  1.  

Соколова Юлия

физика

102

Гончаров А.М.

  1.  

Зелепуга Мария

физика

102

Гончаров А.М.

  1.  

Черкасов Федор

физика

92

Матвеева О.Н.

  1.  

Сошникова Валерия

физика

82

Гончаров А.М.

  1.  

Андреева Анна

география

101

Плисюк О.С.

  1.  

Ширмер Анна

география

92

Плисюк О.С.

  1.  

Талканов Амир

география

72

Плисюк О.С.

  1.  

Цатинян Григорий

география

72

Плисюк О.С.

  1.  

Хуснутдинова Екатерина

обществознание

71

Чепикова И.Н.

  1.  

Логвина Мария

обществознание

71

Чепикова И.Н.

  1.  

Ополченная Наталья

русский язык

81

Иванова Н.Х.

 

  1.  

Зюкина Анна

русский язык

111

Гусева В.А.

 

  1.  

Пивоварова Дарья

математика

112

Скрылева Т.Л.

 

  1.  

Соколова Юлия

математика

102

Корух Е.В.

  1.  

Скородумова Юлия

математика

92

Скрылева Т.Л.

 

  1.  

Михайлова Наталья

математика

92

Скрылева Т.Л.

 

  1.  

Москалёв Андрей

математика

72

Трофимова Л.В.

 

  1.  

Ким Андрей

математика

72

Трофимова Л.В.

 

  1.  

Михеева Анна

математика

72

Трофимова Л.В.

 

  1.  

Демидов Даниил

математика

72

Трофимова Л.В.

 

  1.  

Сычикова Мария

математика

62

Бруханская Е.А.

 

  1.  

Варченко Михаил

математика

62

Бруханская Е.А.

 

  1.  

Терещенко Дмитрий

математика

62

Бруханская Е.А.

 

  1.  

Криштопов Эдуард

математика

62

Бруханская Е.А.

 

  1.  

Эленд Алёна

математика

62

Бруханская Е.А.

 

  1.  

Ушков Даниил

математика

62

Бруханская Е.А.

 

  1.  

Чистова Дарья

математика

52

Изотова А.С.

 

  1.  

Хуснутдинова Екатерина

история

71

Титкова ИЛ.

 

  1.  

Нечипуренко Милана

история

71

Титкова ИЛ.

 

  1.  

Михайлова Наталья

история

92

Мусенко О.В.

 

  1.  

Путра Матвей

история

93

Мусенко О.В.

 

  1.  

Никитина Валерия

история

101

Титкова ИЛ.

 

  1.  

Рамазанова Валида

история

111

Врублевич И.В.

 

  1.  

Кайков Алексей

биология

111

Плотникова Е.В.

 

  1.  

Никитина Валерия

русский язык

101

Окунева С.В.

 

  1.  

Советникова Дарья

русский язык

101

Окунева С.В.

 

  1.  

Ополченная Наталья

литература

81

Иванова Н.Х.

 

  1.  

Пеннонен Алина

литература

81

Иванова Н.Х.

 

  1.  

Советникова Дарья

литература

101

Окунева С.В.

 

  1.  

Зюкина Анна

литература

111

Гусева В.А.

 

  1.  

Савельева Светлана

МХК

81

Карпушкина Т.А.

 

  1.  

Смирнова Юлия

технология

61

Доношкина Е.С.

 

             

 

Региональные олимпиады (муниципальный уровень)

Победители

  1.  

Михайлова Наталья

классич. черчение

92

Карпушкина Т.А.

  1.  

Рудик Дмитрий

классич. черчение

102

Карпушкина Т.А.

  1.  

Нечипуренко Милана

музыка

71

Гордеева Л.А.

 

 

ПРИЗЕРЫ

  1.  

Баулина Анна

конструирование

112

Карпушкина Т.А.

  1.  

Пирогова Виктория

конструирование

102

Карпушкина Т.А.

  1.  

Залепуга Мария

конструирование

102

Карпушкина Т.А.

  1.  

Новожилова Татьяна

конструирование

102

Карпушкина Т.А.

  1.  

Кузьмин Дмитрий

конструирование

102

Карпушкина Т.А.

  1.  

Соколова Юлия

конструирование

102

Карпушкина Т.А.

  1.  

Рудик Дмитрий

конструирование

102

Карпушкина Т.А.

  1.  

 Мушегянц Кристина

конструирование

92

Карпушкина Т.А.

  1.  

Пошанова Кристина

конструирование

92

Карпушкина Т.А.

  1.  

Никитин Егор

классич. черчение

82

Карпушкина Т.А.

  1.  

Мушегянц Кристина

классич. черчение

92

Карпушкина Т.А.

  1.  

Соколова Юлия

классич. черчение

102

Карпушкина Т.А.

  1.  

Ширмер Анна

классич. черчение

92

Карпушкина Т.А.

  1.  

Зелепуга Мария

классич. черчение

102

Карпушкина Т.А.

  1.  

Ополченная Наталья

музыка

81

Гордеева Л.А.

  1.  

Жарков Александр

музыка

61

Гордеева Л.А.

Областные олимпиады

 

  1.  

Советникова Дарья

101

история

призер

Титкова И.Л.

  1.  

Пивоварова Дарья

112

физика

призер

Матвеева О.Н.

  1.  

Зюкина Анна

111

Русский язык

призер

Гусева В.А.

  1.  

Зелепуга Мария

102

Черчение

победитель

Карпушкина Т.А.

  1.  

Соколова Юлия

102

Черчение

призер

Карпушкина Т.А.

  1.  

Мушегянц Кристина

92

Черчение

призер

Карпушкина Т.А.

  1.  

Ермолаев Иван

92

Черчение

призер

Карпушкина Т.А.

  1.  

Нечипуренко Милана

71

музыка

призер

Гордеева Л.А.

 

МНПК «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

12 апреля 2014г.

ФИО, класс

Название проекта

Руководитель

Результат

Ермолаев Иван

Спорт и школа (Наша школьная жизнь)

 

 

Участник

Никитина Валерия, 101

Рождественская история (судьба усадьбы Рождествено)

 

Титкова И.Л.

Участник

Дубровина Анастасия, Дмитриева Анастасия, 101

Гатчинский затворник (Александр III и Гатчина)

 

Титкова И.Л.

Участники

Колпакова Людмила, 111  

Забытых храмов не бывает...

 

Мусенко О.В.

Участник

Кокарева Мария, 111  

А. П. Ганнибал           - чернокожий генерал России

Изотова А.С.

Призер

Михайлова Наталья, 92.

Генералиссимус русского балета

 

Мусенко О.В.

Призер

Харичева Анастасия, 111

Как совершить подвиг

 

Изотова А.С.

Призер

Богданова Екатерина, 111

Аполлон Майков в Сиверской

 

 

Гусева В.А.

Победитель

 

 

 

Участие в научных конференциях, конкурсах, олимпиадах

 

  1.  

VII научно-исследовательская

конференция  старшеклассников  ОУ

Гатчинского муниципального района

«История родной земли глазами молодых»

 

Кокарева Мария, 11-1

 

«У России женская душа»

 

Победитель

Мусенко Ольга Валерьевна

  1.  

Советникова Дарья Александровна, 10-1

 

«Сиверские храмы»

 

Призер

Изотова Анна Сергеевна

  1.  

Никитина Валерия  Сергеевна, 10-1

«Рождественские истории»

Призер

Титкова Ирина Леонидовна

  1.  

Дубровина Анастасия, 10-1

«Гатчинский затворник»

Титкова Ирина Леонидовна

  1.  

Михайлова Наталья, 9-2

«Генералиссимус» русского балета»

Призер

Мусенко Ольга Валерьевна

  1.  

Всероссийские юношеские научные чтения им. С.П.Королева г. Москва

Пивоварова Дарья, 112

«Буран – одинокая птица»

Призер (2)

Карпушкина Тамара Афанасьевна

  1.  

Сагсян Гагик, 102

«Встречи на Сиверской земле»

Призер (3),

Гончаров Анатолий Моисеевич

  1.  

Зелепуга Мария, 102

«Сиверский летчик Герман Титов»

Призер (2),

Гончаров Анатолий Моисеевич

  1.  

Районный конкурс творческих исследовательских работ в рамках туристско-краеведческого движения «Отечество» 02.11.2013

Михайлова Наталья, 92

«Генералиссимус» русского балета»

Победитель

Мусенко О.В.

  1.  

Советникова Дарья, 101

«Сиверские храмы. Церковь Преображения Господня»

Призер (2 место)

Изотова А.С.

Семочкина Е.А.

  1.  

Богданова Екатерина, 111

«Аполлон Николаевич Майков и Сиверская»

Призер (3 место)

Гусева В.А.

  1.  

Харичева Анастасия, 111

«Исторический некрополь России»

Призер (3 место)

Изотова А.С.

Семочкина Е.А.

  1.  

Областной этап Всероссийского конкурса исследовательских  работ по краеведению среди обучающихся «Отечество»

Советникова Дарья, 101

Культурное наследие «Сиверские храмы. Церковь Преображения Господня»

Призер (2 место)

Изотова А.С.

Семочкина Е.А.

  1.  

V муниципальная научно-исследовательская конференция «Ровесник – ровеснику»

Советникова Дарья Александровна

«Образ гения в литературе (на примере творчества М.А.Булгакова»

Призер (3 место),

Окунева С.В.

  1.  

Колпакова Людмила Геннадьевна

«Забытых храмов не бывает…»

Призер (2 место)

Мусенко О.В.

  1.  

Кокарева Мария Сергеевна

«У России женское лицо ( семья Николая II)»

Мусенко О.В.

  1.  

Михайлова Наталья Александровна

«Генералиссимус русского балета (М.Ф.Кшесинская)

Призер (2 место)

Мусенко О.В.

  1.  

Харичева Анастасия Андреевна

«Как совершить подвиг…»

Призер (3 место) Изотова А.С.,

Семочккина Е.А.

  1.  

Кокарева Мария Сергеевна

«А.П.Ганнибал – чернокожий генерал России»

Призер (3 место) Изотова А.С.,

Семочккина Е.А.

  1.  

Зелепуга Мария Игоревна

«Сиверский летчик Герман Титов»

Гончаров А.М.

  1.  

Саргсян Гагик Артурович

«Встречи на Сиверской земле»

Гончаров А.М.

  1.  

Соколова Юлия Андреевна

«В.Н.Челомей и его ракеты»

Карпушкина Т.А.

  1.  

Пивоварова Дарья Алексеевна

«Буран – одинокая птица»

Карпушкина Т.А.

  1.  

Никитина Валерия Сергеевна,

Дмитриева Анастасия Валерьевна

«Рождественские истории (история усадьбы Рождествено и Рождественского музея»

Призер (3 место) Титкова И.Л.

  1.  

Дубровина Анастасия Витальевна

«Гатчинский затворник (Александр III и Гатчина)»

Титкова И.Л.

  1.  

Шатыркина Диана Денисовна,

Егорова Анастасия Викторовна

«Школьная форма: какой ей быть»

Призер (2 место)

Доношкина Е.С.

  1.  

XVII Международная научно-практическая конференция «Личность. Общество. Образование» (ЛОИРО)

Пивоварова Дарья, 112

«Буран – начало полета»

Победитель

Карпушкина Т.А.

  1.  

Международный биологический чемпионат,

55 участников

Химина Анна, 9-2

Плотникова Е.В. – учитель биологии

1 (район),

3 (регион)

  1.  

Смирнова Юлия, 6-1

1 (район),

1 (регион)

  1.  

Страхова Елена, 6-2

2 (район),

2 (регион)

  1.  

Королькова Ксения, 8-1

1 (район),

3 (регион)

  1.  

Андрущак Никита, 8-1

2 (район)

  1.  

Титова Дарья, 8-2

3 (район)

  1.  

Калабушева Елизавета, 9-1

3 (район)

  1.  

Павлова Анастасия, 9-1

2 (район),

5 (регион)

  1.  

Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Платонова Дарья,

3-2

«У природы нет плохой погоды»

Победитель,

Панкова А.И.

  1.  

Районный конкурс чтецов «Живое слово»

Бурьян Ирина, 62

 

 

 

призер - II место

 

Овчинникова Е.И.

  1.  

Шатыркина Диана, 61

Архангельская Е.Г.

  1.  

Маврина Валерия, 61

  1.  

Павлова Екатерина, 61

  1.  

Игровой конкурс «Золотое Руно – XI»

183 участника

1 место в России - 1

Победители:

Минвалиев К. 7-1 (Титкова И.Л.)

 

  1.  

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» (в том числе «Кенгуру» выпускникам)

290 участников

1 место в районе

Соколова Юлия, 10-2 (Корух Е.В.)

  1.  

Международная игра – конкурсе «Бульдог»

243 участника

 

 

  1.  

Международный конкурс-игра "Инфознайка"-2014.

 

104

4 победителя

Победители – 4:

Бояркина Юлия 51, Пивоварова Дарья 112, Мунгалов Евгений 32, Зимина Алина 32

  1.  

Молодежный химический чемпионат

Участников - 14

 

Победители и призеры:

Королькова Ксения, 81, 1(р), 1(обл)

Галанц Юрий, 82,

2(р), 2 (обл)

Филькина Юлия, 81, 3(р), 3(обл)

Учитель – Потехина Г.В.

  1.  

Географический чемпионат

23 участника

 

Победители и призеры:

Сагсян Гагик, 102, 1(р), 2(обл)

Андреева Анна, 101, 2(р), 3(обл)

Рудик Дмитрий

102, 3(р), 4-5(обл)

Учитель – Плисюк О.С.

  1.  

Молодежный чемпионат по обществознанию 

61 участник

2 победителя в регионе

6 победителей, 2 призера в районе

Хуснутдинова Е., 71, Соколова Юлия, 102 – победители в регионе учитель Чепикова И.Н.

  1.  

«Олимпус» по обществознанию

46 человек

6 победителей

11 призеров  в районе

 

Учителя Чепикова И.Н., Врублевич И.В.

  1.  

Молодежный исторический чемпионат

66 человек

4 победителя , 3 призера в регионе,

7 победителей, 15 призера в районе

Бояркина Юлия 52

Талканов Амир, 72

Евдокимова Елена, 91, Зелепуга Мария 10победители в регионе учителя Мусенко О.В., Титкова И.Л., Уткина С.Б.

  1.  

МетаШкола интернет-олимпиады по математике

20

 

1 победитель

Бруханская Е.А.

2 призера

Трофимова Л.В.

  1.  

Олимпиада ЮМШ (организатор Российский совет олимпиад школьников)

23

 

5 призеров

Трофимова Л.В.

  1.  

Покори Воробьевы горы

4

 

Участие

  1.  

«Совенок»

24

 

3 лауреата

Бруханская Е.А.

  1.  

ОБЖ спасатели

28

 

3 победителя

Бруханская Е.А.

 

 

Призеры

Гатчинского муниципального командного конкурса по компьютерной графике

15 ноября 2013 г.

 

  1. Мазурова Анастасия – 5-1 класс (Пластинина Р.Ф)
  2. Манойлова Екатерина – 5-1 класс (Пластинина Р.Ф)
  3. Якимов Георгий – 7-2 класс (Трофимова Л.В.)
  4. Михеева Анна – 7-2 класс (Трофимова Л.В.)
  5. Савельева Светлана – 8-1 класс (Каплинская Е.И.)
  6. Арсентьева Ксения – 8-1 класс (Пластинина Р.Ф)
  7. Мушегянц Кристина – 9-2 класс (Каплинская Е.И.)
  8. Лебедева Екатерина - 9-2 класс (Каплинская Е.И.)
  9. Михайлова Наталья – 9-2 класс (Каплинская Е.И.)
  10. Химина Анна - 9-2 класс (Каплинская Е.И.)
  11. Колпакова Людмила – 11-1 класс (Пластинина Р.Ф)
  12. Харичева Анастасия – 11-1 класс (Пластинина Р.Ф)
Категория: Наши достижения | Добавил: lusiat (09.07.2014)
Просмотров: 507 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Наш учредитель

Муниципальное образование
«Гатчинский
муниципальный район»

Наш учредитель 


Начальная школа

Сайт
начальной школы
МБОУ "Сиверская гимназия"»

Добро пожаловать! 


ГИА - 2017

Государственная
итоговая
аттестация

ЕГЭ и ГИА 


Коротко о школе

МБОУ «Сиверская гимназия» реализует программы начального, основного общего, среднего общего образования. Форма обучения - очная. Обучение ведется на русском языке. Материально-техническая база школы позволяет организованно, на современном уровне проводить учебно-воспитательную работу с учащимися. В ОУ имеется 2 спортивных зала, спортивная площадка. В столовой на 120 мест организовано горячее питание, имеется буфет. В ОУ 45 учебных кабинетов, 2 кабинета информатики, оснащенных современными компьютерным оборудованием и библиотека. Интерактивное оборудование установлено в 20-ти кабинетах. В школе работает 70 квалифицированных педагогов. Наличие стипендий - школа не устанавливает стипендии обучающимся. Наличие общежития - общежития нет.


ФГОС ОВЗ

ФГОС ОВЗ


Телефон доверия


Форма входа
Логин:
Пароль:

Горячая линия

«Горячая линия»
по вопросам незаконных сборов
денежных средств в
общеобразовательных организациях


Горячая линия
В комитете образования Гатчинского района работает «горячая линия» по вопросам приема в 1-е классы. По телефону «горячей линии» 8(81371) 2-05-93 ежедневно с 10 до 17 часов (обед с 13 до 14) на все вопросы ответит главный специалист Нелепко Жанна Петровна.

МБОУ "Сиверская Гимназия" 188330, Ленинградская область, Гатчинский район, городской поселок Сиверский, ул. Строителей, д. 2